| Русский |

Новые инженерные технологии

Новые инженерные технологии

Компания «Новые инженерные технологии» специализируется на поставках, монтаже, обслуживании и поверке измерительных приборов разных типов, а также систем телерадиовещания, радиомониторинга, оборудования для сетей мобильных операторов, антенн, приборов для тестирования измерительного и телекоммуникационного оборудования.

У нас десятилетний опыт работы на российском рынке измерительного и телекоммуникационного оборудования. Опыт внедрения автоматизированных процессов с помощью аппаратных и программных средств для предприятий оборонного комплекса.

Также в компании ведутся собственные разработки. Нами разработан стенд для тестирования абонентских терминалов ЭРА-ГЛОНАСС/еCall. Стенд позволяет осуществлять тестирование с возможностью осуществления приема-передачи необходимых данных посредством тонального модема, SMS и установки голосового канала.

Наша компания предоставляет гарантийное и пост гарантийное обслуживание, предоставляет оборудование, приборы взамен вышедших из строя или находящихся на поверке.

Также мы реализуем проекты за рубежом – производим экспорт товаров и оказываем услуги на территории зарубежных заказчиков. Осуществляем ввоз импортного оборудования производителей, не имеющих представительств в России.

Все это создает репутацию надежного делового партнера. Наши клиенты всегда получают именно то оборудование и другие технические средства, которые оптимально подходят для решения их задач.

Прямое сотрудничество с ведущими производителями дает важное преимущество нашей компании, поэтому мы можем предложить выгодные цены и реальные сроки поставки.

С помощью нашей компании Вы сможете повысить эффективность своей работы, поднять уровень автоматизации на производстве, тем самым сможете увеличить прибыльность вашего бизнеса.

Официальный сайт: www.neweng.ru

Важные даты

Регистрация и прием статей:

по 27 октября 2023 г.

Прием заявок на
eTechFest:

по 15 ноября 2023 г.

Эксперт. заключения,
оргвзносы:

по 29 ноября 2023 г.

Конференция

29 ноября – 1 декабря 2023 г.

Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова
 
 

© Kalashnikov Izhevsk State Technical University, 2024

All rights reserved

© ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова», 2024

Все права защищены